Распоряжение Правительства РФ от 8 мая 2013 г. №757-р О предоставлении государственной гарантии по кредиту, привлекаемому ОАО «Киностудия «Ленфильм»»

Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» предусмотрено предоставление в 2013 году государственной гарантии Российской Федерации ОАО «Киностудия «Ленфильм»» в объёме 1,53 млрд рублей.

Государственная гарантия предоставляется в обеспечение исполнения обязательств «Ленфильма» по возврату кредита (погашению основного долга), привлекаемого на реализацию проекта модернизации киностудии (проведение работ по ремонту кинопроизводственных зданий, приобретение и монтаж кинопроизводственного оборудования, строительство нового кинопавильона) в соответствии с Правилами предоставления в 2013 году указанной государственной гарантии, утверждёнными постановлением Правительства от 18 марта 2013 года №224.

Гарантия предоставляется в обеспечение исполнения обязательств по возврату кредита в объёме 1,53 млрд рублей, привлекаемому в ОАО «Банк ВТБ» на срок до 10 лет.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *