В Москве суд оштрафовал лишенную водительских прав участницу первого состава музыкальной группы «Лицей» и известную телеведущую Елену Перову за вождение в нетрезвом виде, передает «Интерфакс»

Фото с сайта m001.bcm.ru

Фото с сайта m001.bcm.ru

По данным правоохранительных органов, 28 марта днем сотрудники ДПС на пересечении Ленинградского проспекта и Флотской улицы остановили автомобиль Audi, за рулем которого находилась бывшая участница группы – телеведущая.

У полицейских вызвало сомнение состояние Перовой. Ей было предложено пройти медосвидетельствование, которое выявило наличие алкоголя в крови. Кроме того, выяснилось, что девушка не имеет при себе водительского удостоверения, так как лишена его за аналогичное правонарушение.

Мировой судья судебного участка Головинского района Москвы, рассмотрев дело, постановил взыскать с Елены Перовой штраф в размере 30 000 руб.

Напомним, что в апреле 2013 года мировой судья судебного участка № 314 столицы на 1,5 года лишил телеведущую водительских прав за совершение ДТП в нетрезвом состоянии. Инцидент с участием экс-певицы произошел 20 марта 2013 года у дома 11 по улице Образцова. На своей машине Opel она протаранила внедорожник Mercedes.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *