Люблинский районный суд Москвы вчера принял решение о расторжении брака шоумена Игоря (Гарика) Харламова с Юлией Харламовой и частично удовлетворил имущественные иски обоих бывших супругов, передает РИА Новости

Юлия Харламова, оценив совместное имущество в 6 млн 51 тыс. руб. и 508 тысяч долларов, просила выплатить ей половину этой суммы. Харламов подал к супруге встречный иск, он просил взыскать с нее две трети стоимости автомобиля BMW X6, купленного парой в кредит, — 2,5 млн рублей.

Суд постановил взыскать с Харламова в пользу экс-жены 1,36 млн руб. и 176 тысяч долларов. Также за ней признано право собственности на данную машину и картину знаменитого художника Александра Шилова «Портрет. Игорь и Юлия Харламовы».

При этом суд взыскал с Юлии Харламовой в пользу бывшего супруга половину стоимости BMW X6 (979 тыс. рублей) и половину суммы долга по кредиту — 632 тыс. рублей. Кроме того, в собственности шоумена по решению суда остается мебель и другие предметы интерьера на сумму около 1,1 млн рублей.

Вместе с тем, суд признал недействительным брак Гарика Харламова с актрисой Кристиной Асмус, удовлетворив тем самым иск Юлии Харламовой. По решению суда актовые записи о заключении брака между Харламовым и Асмус должны быть аннулированы.

Напомним, что в декабре прошлого года мировой суд Мещанского района принял решение о разводе Игоря и Юлии Харламовых. Однако 6 июня 2013 г. апелляционная инстанция отменила это решение, так как оно было принято в отсутствие Юлии Харламовой. Тем не менее шоумен к тому моменту уже успел жениться на Кристине Асмус.

Харламов является резидентом развлекательной программы Comedy Club, которая выходит на телеканале ТНТ с 2005 года. В апреле этого года на ТНТ стартовала новая комедийная программа «ХБ» с участием Харламова. Домохозяйка Юлия Лещенко родом из Волгодонска. Молодые люди четыре года жили в гражданском браке и зарегистрировали свои отношения в 2010 году. Ранее женщина отмечала, что «не желает зарабатывать на муже, а просто хочет получить то, что ей полагается по закону». В конце марта Юлия Харламова в интервью журналу «Караван историй» заявила, что ее семью разбила актриса Кристина Асмус, которая попросту «увела у нее мужа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *