ФСФР 20 августа 2013 г. решила возобновить действие лицензии ООО «Страховое общество «Уверенность» (рег. № 3925). Компания устранила нарушения, ставшие основанием для приостановления лицензии, сообщает ФСФР

Соответствующее решение ФСФР вступило в силу в момент его принятия. Лицензия СО «Уверенность» была приостановлена с 17 июля. 30 июля ФСФР приняла решение назначить в компанию временную администрацию на шесть месяцев.

СО «Уверенность» занимает худшее место в проекте АСН «Народный рейтинг страховых компаний». Почти все клиенты этого страховщика, оставившие отзывы о нем, утверждают, что не могут не только получить страховое возмещение, но и просто связаться с компанией.

Этот страховщик стал победителем антипремии АСН «Жестяная саламандра» в номинации «Страховая живопырка» (за самую безответственную работу на рынке).

По данным из ЕГРЮЛ, недавно компания сменила юридический адрес (раньше она была зарегистрирована в Петербурге, теперь – в Краснодарском крае). Это создает дополнительные трудности клиентам, желающим добиться исполнения обязательств этим страховщиком.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *