В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего спецназовца, который убил судебного пристава и его жену на глазах их дочери, не ответившей на его чувства

По информации Управления МВД России по области, утром 10 августа в полицию города Белозерска обратилась 21-летняя девушка. Она сообщила, что у дома на улице Радищева ее бывший знакомый нанес несколько ударов ножом по горлу ее 51-летней матери и 53-летнему отцу – сотруднику службы судебных приставов. От множественных колото-резаных ран они скончались на месте.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону, в совершении преступления по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ подозревается 26-летний житель Белозерского района.

По данным «ИА СеверИнформ», сославшегося на УМВД региона, задержанный молодой человек несколько лет служил в спецназе и был знаком со своими жертвами. По предварительным данным, он был женат, воспитывал маленького ребенка и долгое время ухаживал за дочерью пристава. Когда та ему отказала, «он решил отомстить». Около пяти часов утра 10 августа экс-спецназовец пришел домой к родителям девушки и сначала зарезал судебного пристава, а потом его жену. При этом убийца заставлял дочь смотреть на смерть ее родных.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *