В Москве устанавливаются обстоятельства убийства адвоката, тело которого было найдено на парковке в центре города, сообщает пресс-служба СКР

Тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 30.05.13 ночью на автомобильной парковке перед подъездом дома по проспекту Мира, в 16 метрах от угла этого здания. В кармане убитого находилось удостоверение адвоката, выданное Минюстом РФ по Кабардино-Балкарии.

Уголовное дело возбуждено по совершению преступления по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Убийство зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записях видно, как к Руслану Асанову, находившемуся в Москве в командировке, подошли двое молодых людей. Они попытались отобрать у него сумку, однако тот не захотел расставаться со своим имуществом. Завязывается драка.

Позже адвоката уводят в сторону и, видимо, уже там наносят четыре ножевых ранения. Шансов спастись у Асанова не было — от полученных травм мужчина скончался на месте.

В Москве устанавливаются обстоятельства убийства адвоката, тело которого было найдено на парковке в центре города, сообщает пресс-служба СКР: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *