Сотрудники московской полиции задержали на востоке города обвиняемого в совершении двух убийств Олега Топалова, сбежавшего накануне из следственного изолятора «Матросская тишина», сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «Сотрудники московской полиции задержали в Измайловском парке Топалова, сбежавшего из «Матросской тишины», — сказал сотрудник пресс-службы

«При задержанном Топалове был найден дневник, который он вел. В нем он называет побег своей «осуществившейся мечтой», — сказал сотрудник пресс-службы. В полиции процитировали одну из записей в дневнике: «Вот и осуществилась моя мечта. Воля! Свобода! Я очень хочу изменить свою жизнь и приложу для этого все усилия». В пресс-службе отметили, что отпечатки пальцев задержанного полностью совпали с дактилокартой Топалова из СИЗО-1, где он содержался.

Два сотрудника полиции, задержавшие сбежавшего из «Матросской тишины» Олега Топалова, получат премии, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве в среду.»Оба сотрудника, принимавшие участие в задержании О.Топалова, будут поощрены начальником главка Анатолием Якуниным премиями по 100 тыс. рублей», — сказал сотрудник пресс-службы.

Полицейская собака немецкая овчарка Ерт, которая помогла задержать беглеца из «Матросской тишины» Олега Топалова, получит в качестве премии мешок сухого корма, пообещал журналистам начальник центра кинологической службы УВД по ВАО Александр Пастушков.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *