Потрясающее своим цинизмом и жестокостью убийство переполошило небольшой город на востоке Московской области. Без вести пропавшего продавца супермаркета SPAR Анну Виноградову нашли в квартире ее знакомого со вспоротым животом и отрезанными ногами

Подозрение в совершении преступления пало на специалиста по изготовлению суши — 41-летнего Андрея Эма, который работал вместе с покойной.

Полицейские выяснили, что вечером в пятницу, 5 октября, Андрей Эм пригласил Ирину Виноградову в гости к своему другу Игорю Герасимову, который также работал в супермаркете поваром традиционных блюд.
— Женщина согласилась на визит, — рассказал Life News источник в полиции. — Она даже сказала подругам в магазине, к кому именно собирается в гости.

Домой от Игоря Герасимова Анна не вернулась. На следующее утро ее 15-летняя дочь написала в полицию заявление о пропаже матери.
Однако у коллег покойной существует другая версия событий ночи с пятницы на субботу: якобы дочь получила SMS-сообщение от мамы, в котором та написала, что ее убивают, и умоляла вызвать полицию. Со слов сотрудниц SPAR, дочь Виноградовой сделала звонок в дежурную часть, но там ей лишь посоветовали не волноваться за мать.

Возможно, здесь сыграло свою роль то, что покойная вела не самый примерный образ жизни. Однако, по словам соседей Игоря Герасимова, в квартире которого творились те страшные события, оперативники приходили к нему домой в выходные, но дверь им никто не открыл.

Тайну исчезновения Анны Виноградовой раскрыла мать Игоря Герасимова, когда пришла к нему в квартиру в понедельник днем. Сына дома не оказалось, зато в комнате лежал наполовину разделанный труп женщины.

Потрясенная увиденным, мать побежала к соседке, а та позвонила в полицию и сообщила о страшной находке.

Оперативники быстро вычислили местонахождение поваров, отдыхавших с Анной Виноградовой. После беседы с ними полицейские установили, что инициатива убийства принадлежала изготовителю суши Андрею Эму. Роль Игоря Герасимова в этом деле еще предстоит выяснять.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *