В Москве водитель «Киа» застрелил пассажира «Форда», врезавшегося в его автомобиль. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы

Авария произошла накануне в Проектируемом проезде, напротив торгового центра «Новочеркизовский». «Форд», которым управлял приезжий из Таджикистана, врезался в припаркованный «Киа». После этого водитель корейской иномарки вышел из машины и расстрелял «Форд» из оружия, тип которого пока не установлен.

«Неизвестный из неустановленного оружия произвел несколько выстрелов в сторону автомобиля «Форд» и попал в пассажира иномарки, который скончался в больнице, не приходя в сознание», — сообщил источник.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили информацию о ДТП. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, о задержании преступника ничего не сообщается.

Похожий случай произошел в конце сентября прошлого года на юго-востоке столицы. Двое водителей поссорились из-за того, что один не уступил другому дорогу на нерегулируемом перекрестке. Во время оформления ДТП на месте происшествия собрались друзья участников инцидента, и выяснение вопроса о том, кто виноват, закончилось массовой дракой с применением газовых баллончиков и травматического оружия. Тем не менее тогда никто серьезно не пострадал.

А в ноябре прошлого года на западе столицы пассажиры «Мерседеса» не поделили дорогу с другим автомобилистом. Ссора закончилась перестрелкой. В результате один из пассажиров немецкой иномарки получил ранение груди и позднее скончался в больнице.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *