Заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Андрея Уварова застрелили в Орле

 Андрей Уваров. Фото: dnpp.mos.ru

Андрей Уваров. Фото: dnpp.mos.ru

ЧП произошло 3 мая в 23.40 в подъезде дома по улице Новикова, пишет РИА Новости.

«Около двенадцати часов ночи в дежурную часть УМВД России по Орловской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с тремя огнестрельными ранениями», — сообщает сайт МВД.

Личность убийцы пока не установлена, его ищут.

В пресс-службе УМВД России по Орловской области сообщили, что убитый мужчина был 1977 года рождения, однако фамилию чиновника в МВД не уточнили. При этом, по данным сайта департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, только один из трех заместителей руководителя департамента родился в 1977 году, это Андрей Васильевич Уваров, первый заместитель руководителя.

«В ходе осмотра тела убитого было установлено, что преступник находился сзади и стрелял чиновнику в спину», — отметил он.

Эту информацию сообщил и источник в правоохранительных органах, сообщает «Интерфакс».

Злоумышленник стрелял в свою жертву два раза. «Неизвестный двумя выстрелами в спину и голову смертельно ранил мужчину. С места происшествия изъяты две гильзы калибра 7,62 миллиметров», — сказал источник в правоохранительных органах региона

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *