Московские сыщики составили фоторобот одного из нападавших на дом известной балерины Большого театра Анастасии Волочковой. Со слов подвергшихся разбойному нападению людей, работавших в особняке балерины, это — мужчина европейской внешности, на вид 20-30 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза светлые. Был одет в черную бейсболку, черную куртку, темную футболку, темные брюки. Приметы остальных подозреваемых устанавливаются

6Напомним, 29 апреля в 6.10 в службу «02» поступило сообщение о том, что в 2.00 в один из частных домов, расположенных на улице Молокова в поселке Ларино, ворвались трое неизвестных в масках, нанесли телесные повреждения и связали обслуживающий персонал — двух женщин и мужчину.

Прибывшие на место сотрудники ОМВД России по району Лианозово установили, что налетчики забрали два сейфа. Как выяснилось, нападение было совершено на дом, принадлежащий Анастасии Волочковой. В момент нападения помимо обслуживающего персонала в доме находился ребенок — семилетняя дочь балерины Ариадна. К счастью, малышка не пострадала.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой).

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении злоумышленников, звонить по телефонам: (495) 686-13-70, (495) 616-06-01 или в службу «02».

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *