Полиция возбудила уголовное дело по факту ограбления особняка, который принадлежит известной балерине. В пресс-службе столичного полицейского главка сообщили, что дело возбуждено по части 3, статьи 162 УК РФ — разбой. Сесть в тюрьму за это можно на срок от 7 до 12 лет и еще заплатить штраф до миллиона рублей

Юбилейный концерт Анастасии ВолочковойНападение на дом балерины, расположенный на улице Молокова в районе Лианозово, что на северо-востоке Москвы, произошло в ночь на понедельник, примерно в 2 часа ночи. Но в полицию информация о вооруженном налете поступила в 06.30. И это понятно — трое бандитов, ворвавшись в дом, сразу же избили и связали всех людей, работавших в особняке — двух женщин, в том числе няню, и мужчину. Видимо, в полицию одна из женщин позвонила тогда, когда сумела освободиться. Сама балерина в это время находилась за рубежом.

По предварительным данным, налетчики не стали тратить время на поиск ценностей, а просто забрали с собой два сейфа. Что там находилось — сообщит сыщикам сама хозяйка.

Самое страшное, что в момент нападения в детской комнате находился ребенок — семилетняя дочь балерины Ариадна.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *