В состоянии алкогольного опьянения полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин пытался выяснить отношения с охранником одного из лондонских ночных заведений

В минувшую субботу, когда «Арсенал» обыграл в тяжелейшем матче «Норвич» со счетом 3:1 и повысил свои шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, Аршавин снова не попал в заявку.

Но, несмотря на отсутствие игровой практики в стане «канониров», 31-летний россиянин вновь появился на первых страницах британских СМИ. Дело все в том, что четыре дня назад Аршавин был замечен пьяным у входа в один из ночных клубов Лондона, где он пытался затеять драку с вышибалой. Охранник не хотел пускать в клуб Андрея, на что тот реагировал соответствующим образом, вступая в полемику.

Видео происходящего попало в интернет, и теперь фанаты «Арсенала» с еще большой ненавистью отзываются о футболисте, чей переход в стан англичан в 2009 году стал рекордным трансфером для «пушкарей».

Накануне в английских СМИ была растиражирована информация о скором уходе Аршавина из большого футбола, однако сам россиянин ее опровергнул. Чуть позже наставник «Арсенала» Арсен Венгер признался, что полузащитник покинет клуб по окончании сезона из-за того, что перестал попадать в состав команды.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *