В Карелии приставы арестовали у компании-должника производимую ею сладкую продукцию на 3 млн рублей, сообщила пресс-служба УФССП России по республике

ООО «Производственная компания «Ягода Карелии» является должником более 13 организаций и фирм на общую сумму 7 млн 356 тыс. 838 рублей. В интересах взыскателей судебный пристав-исполнитель по работе  с юридическими лицами Петрозаводска и  Прионежского района УФССП наложил арест на готовую продукцию фирмы в количестве 30 тыс. банок с вареньем.

Под арест попали конфитюр «Французский завтрак» из морошки и клубники, брусника, протертая с сахаром, клюква, протертая с сахаром, красная смородина, протертая с сахаром, а также полуфабрикат клюквенного морса.

По истечении срока обжалования произведенной оценки пристав передал арестованную сладкую продукцию на реализацию, оценив ее в 3 млн рублей. В настоящее время арестованные банки с вареньем и конфитюром переданы судебными приставами на реализацию в специализированную организацию территориального управления Росимущества.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *