Женщина-водитель с четырехдневным стажем управления автомобилем устроила ДТП с тремя погибшими в Подмосковье, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе управления ГИБДД Московской области

«В субботу, примерно в 0.30 мск на 83-м километре автодороги «Россия» 25-летняя жительница Химок, управляя автомобилем Mazda 3, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с грузовиком MAN с полуприцепом, за рулем которого находился 46-летний житель Тверской области», — сказал сотрудник пресс-службы.

После этого Mazda 3 отбросило на прежнюю полосу движения, где она столкнулась с кроссовером Mitsubishi ASХ под управлением 61-летнего жителя Клина.

От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончались водитель и пассажир Mazda 3, а еще один пассажир этого автомобиля, 31-летний житель Клина, умер уже в больнице. Кроме того, с тяжелыми травмами госпитализирован еще один 29-летний пассажир Mazda, житель Тверской области.

«Экспертиза установит, в каком состоянии находилась женщина, управлявшая Mazda 3. Стаж ее вождения составлял четыре дня», — сказал представитель Госавтоинспекции региона.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *